19/11/2020

Sorteio AAPS Veja se você é um dos contemplados

Equipe responsável pelo sorteio de final de ano

 

250 associados foram contemplados no sorteio de vales-brinde no valor de R$200,00, realizado hoje, dia 19, na sede da AAPS, em São Paulo.

 

Veja se você é um dos os contemplados:

 

BAIXADA SANTISTA

 

ALDA MARIA VIEIRA DA COSTA
ANA AUGUSTA PEREIRA DE ANDRADE 
ARNALDO TEIXEIRA PIERONI 
CECILIA APARECIDA DA SILVA 
FLORIVALDO FERNANDES CARDOSO 
GILBERTO BERZIN 
ILDA PATRICIO DA SILVA 
IRACEMA PARADA MARINHO 
JEANE LOURENCO 
JOAO BATISTA BENEDITO 
JOAO CARLOS SIMANKE DE SOUZA 
JOAO RODOLFO FARIA OLSEN 
JOAQUIM MARTINS 
JOSE ALEXANDRE TEIXEIRA 
JOSE BORGES DE LIMA 
JOSE CARLOS BEZERRA DA SILVA 
JOSE LUIZ DE OLIVEIRA 
JOSE NIVALDO DOS SANTOS 
JOSINO ALVES DE SOUZA 
MANOEL ROBERTO VICENZO 
MARCO ANTONIO ALVES PECANHA 
MARIA CRISTINA MANCUSO ROCHA 
MARIA DA GRACA VERNIZZI 
MARIA JEANINE FELIPE CHAVES 
MARIA JOSE RAMOS DOS SANTOS 
ROBERTO DO PRADO MANO 
SILENA MARIA DE BARROS B BICUDO 
TARCISIO DOS SANTOS NASCIMENTO 
TERESINHA GIANFELICE PEREIRA 
WANDERLEY HADDAD GRASSMANN 

SÃO PAULO

 

ADACY JOSEFA BERNARDO DE PAULA 
ADILSON NOGUEIRA DA SILVA 
ALBANO NOTARNICOLA 
ALBERTO KIYOSHI SHIMADA 
ALDO ALONSO ORIOLO 
ALEX CURY 
AMELIA FERREIRA MOUCHERECK 
AMILCAR AUGUSTO LOPES 
ANA MARIA ARANHA BARBOSA 
ANANIAS ALVES DA SILVA 
ANTONIO CARLOS DA SILVA FILHO 
ANTONIO LIVIO ABRACOS JORGE 
ARACY DO CARMO EVANGELINA 
ARMANDO MITSUNOBU YAMADA 
BENEDICTO VIDAL 
BENEDITO DE OLIVEIRA I 
CARLOS ALBERTO SILVA PACIFICO 
CARLOS ANTONIO SANTANA DA SILVA 
CELSO DA SILVA MUNIZ 
CELSO LUIZ DA SILVA 
CLARA ABREU CAMPOS 
CLEIDE BRICKMANN 
CLEONICE MOREIRA SILVA CHAIB 
CLODOMIL DE ANDRADE VIDAL 
CRESO DO LAGO ALBUQUERQUE FILHO 
CRISPIM SOUZA SANTOS 
DECIO CECILIO JUNIOR 
DENISE MARIA RICARELLI 
DIONISIO ISAIAS DA SILVA 
DIRCE DELIBERADOR BARRELLA 
EDITH ROMAO PIMENTEL 
EDSON DE ALMEIDA 
EDUARDO AUGUSTO RIBEIRO BULHOES 
EMANOEL PEREIRA 
EROMILDA FONTES DE OLIVEIRA 
EVANDRO LUIZ MUNHOZ 
FRANCISCO MASANO NETO 
GERALDO FRANCISCO RIBEIRO 
GILMAR PINTO AZEVEDO 
GIVALDO BARBOSA LEITE 
GRACA APARECIDA DE JESUS 
GUIDO MORALEZ LOPEZ 
HELENO RAMOS BRAMBILLO 
HELIO RUBENS FERRAZZI 
HORACIO SAVOIA DA VEIGA 
ISAURO OLIVEIRA DOS SANTOS 
IZILDA APARECIDA JACOB 
JANETE RUTH BENDASSOLI 
JEFERSON JOSE ELIAS BARBOSA 
JOAO ARCANGELO ARENA 
JOAO MARQUES DOS SANTOS 
JOAO MAURICIO ROMEIRO SAPIENZA 
JOAO REINA 
JOAO RODRIGUES FILHO 
JOAQUIM DE SOUZA BRITO 
JOAQUIM DOS SANTOS RIBEIRO 
JOSE ALEXANDRE CEZAR MINE 
JOSE ALEXANDRE DE FARIAS 
JOSE APARECIDO DOS SANTOS I 
JOSE CARLOS MATTAR 
JOSE DANTAS DA SILVA 
JOSE DOS REIS 
JOSE EDUARDO DA SILVA 
JOSE LUCIO DA SILVA I 
JOSE MAURO DE MELO 
JOSE MORAIS SOBRINHO 
JOSE PINTO DE ANDRADE 
JOVETE MARTINS ALBUQUERQUE 
JUNA PEREIRA MACHADO 
JUSTINIANO ELIAS DA SILVA 
KOUJI KITAHARA 
LAURO JOSE RICIO 
LEONARDO LEVY 
LOURDES ZUANETTI GONCALVES 
LUIZ CARLOS MOSKEN 
LUIZ GONZAGA DA SILVA 
LUIZ JOSE DA SILVA II 
LUIZ YUKISHIGUE NARIMATSU 
LUIZA KUMIKO TOKKO C FREITAS 
MANOEL MASSAKATO OGATA 
MARCO AURELIO PEREIRA MARCO LIMA 
MARIA APARECIDA DE FATIMA GAZZA 
MARIA CECILIA T. DE M. FONSECA 
MARIA DA PAZ DO NASCIMENTO 
MARIA EUGENIA TOFFOLI DE OLIVEIRA 
MARIA HELENA ALVES 
MARIA HELENA OTTO H HENRIQUE DOS SANTOS 
MARIA LUCIA MARTINS DUPRAT CARDOSO 
MARIA LUCIA SOLETTO DA COSTA RODRIGUES 
MARILENE SIMPLICIO MATOS 
MARIO OTSUBO 
MARIZA GUIMARAES PROTA 
MARLENE RODRIGUES BARBOSA 
MAURO LUIZ REGINALDO 
MIGUEL MONTEIRO 
MILTON FRANCISCO DA SILVA 
NATANAEL BERTI 
NEIDE KIOKO TAMASHIRO 
NELSON LOPES 
NELSON LORENSON 
NELSON PINHEIRO VICTOR JUNIOR 
NIRSE NAOKO NOGUCHI 
OLINDA ROSA SILVA 
OSORIO RODRIGUES DE OLIVERA 
OSVALDO ROMAO 
PAULINO SEIXAS RODRIGUES 
PAULO ROBERTO SILVEIRA NOVAES 
PAULO ROBERTO VIEIRA VILANI 
PEDRO GOMES I
RAIMUNDO G DOS SANTOS COSTA 
RAMON WILFRIDO BONZI MERINO 
REGINALDO BATISTA DOS SANTOS 
ROBERTO SELMIKAITIS 
ROSENDO GARCIA CUNHA 
RUBENS CHAAR JUNIOR 
SANTA DIAS DE CAMARGO 
SILVIO MENDES ROCHA 
SOLANGE APARECIDA CRUZ 
SONIA ARANA 
SONIA GOMES DA SILVA 
SONIA REGINA LUCIANO DE OLIVEIRA 
TAMORE BARROS COSTA 
UMBERTO BENEDETTI 
VALERIANO DAMASIO ROSA 
VERA LUCIA CARNEIRO OLIVEIRA 
VILMA EMA ALVES 
VITORIANO RODRIGUES DE ANDRADE 
WALTER ENNSER 
WANDERLEY ASSUMPCAO DIAS 
WANDERLY SOARES SILVA 

 

REGIÃO METROPOLITANA

 

ANTONIA LUCIA CORASSE XELLA 
ANTONIO JUSTINO DE SOUZA 
BENEDITO JURANDIR DE ALMEIDA 
CARMEN LUCIA DOS SANTOS SILVA DOMINGUES 
DECIO HERMES CESTARI 
DELMA FERREIRA DE SOUZA GOMES 
DIONISIO OLIVARES 
ELEDIR CARLOS TAGLIARI SOLANO LIPPI 
ELIANA GUARDA 
ELISABETH COUTINHO GARCIA 
ELVIRA DIAS 
FLORIANO HENRIQUE CLEM 
GERTRUDES GINES MARANHO 
IRACEMA PINGUEIRO 
JOAO ANTONIO ROSETTI 
JOAO JOSE DE SANTANA 
JOAO RIBEIRO MARINHO 
JONAS FERREIRA DOS SANTOS 
JOSE ANTONIO DA SILVA I 
JOSE JUSTO DE MACEDO 
JOSE KAZUYUKI KOGA 
KIOSHI YOGI 
LUIS CARLOS PEREIRA 
MARIA DE LOURDES MOTTA AFINI 
MILTON DOS SANTOS 
ODAIR ABILIO AMBROZIN 
ONOFRE JOSE DE SOUZA 
ORIPES DE PAULO AMARAL 
OSVALDO ANTONIO DA SILVA 
SATIE TAKATA 
SIDNEI SOARES DE SOUZA 
SILVIA LOTTI 
ZULEICA LILIAN MINTTI 

 

INTERIOR

 

ALEXANDRE ELCIO DE PAULA 
ANTONIO EDUARDO BRONCA 
ANTONIO MONTEIRO 
ARNALDO COSTA CESAR 
BENEDITO DE ARAUJO I 
BENEDITO HELVECIO CANTAO 
CARMO SEVERINO DE ALMEIDA 
FRANCISCO JOSE DE TOLEDO PIZA 
FRANCISCO RAMOS 
HILDA APARECIDA ESTEFANO BENEDITO 
INEZ ROSEMERI MORAES SCODELARI 
JAIR APARECIDO DA SILVA 
JARBAS FALLEIROS MALHEIRO 
JOAO NOGUEIRA 
JOSE ALVES DE OLIVEIRA 
JOSE CARLOS DE JESUS GOES 
JOSE FERNANDO SANTOS TOLLER 
LUIZ ALBERTO DE CAMARGO CORDON 
LUIZ ALBERTO PISINATO 
LUIZ TERUSI TAKEHAMA 
MADALENA FERNANDES CATALANO 
MARCELINO SASS 
MARCIA TEREZINHA BOCALAO 
MARIA CATARINA C PELLEGRINI 
MARIA CECILIA J FRANCO MOSTERIO 
MARIA LUCI ROIZ MEDAGLIA 
MARIA LUIZA BIZO SGARBI 
MARIA LUIZA PERONI A RIBEIRO 
MARIA LUIZA UCHOA S CAMPOS 
MARIETA TEIXEIRA PERES 
MARION RIBEIRO ROCHA ROSSI 
MARLI AUREA BARBOSA DE SOUSA 
MARTIMIANO DIAS DE MELO 
MILTON GONCALVES SANCHEZ 
ODAIR MINEIRO 
OLAVO JOSE FERRI 
PAULO ROBERTO S CONVERSO 
RONNY OPDEBEECK 
ROSANGELA CIAMPI 
RUBENS CELIO GABRIEL SALES 
SEBASTIAO AVELINO DA SILVA 
SIDINEI JORGE MARINHEIRO 
SILVANIA DOS SANTOS SILVA 
SONIA MARIA ARROIO QUEIROGA LOPES 
SONIA MARIA MASELLI FARIA 
WALDELES PONTES RAMIRES 

 

LITORAL NORTE

 

DJALMA CLARINDO DA SILVA
LUIZ FISCHER
MARCO ANTONIO LOPES MONTEIRO

 

LITORAL SUL

 

CARLOS MAGNO DE OLIVEIRA FORTES

 

OUTROS ESTADOS

 

ARDINO EVANGELISTA DA SILVA 
GERALDO BERNARDO PEIXOTO 
JOSE AUGUSTO FERRINI 
MARIA DE JESUS ANTUNES ALVES 
MIRIAM BERNARDINO CAMPOS 
NEDELANDI TORMAN MACEDO 
NILZA ANTONIA NUNES GOULART 

 

A AAPS fará contato com todos os contemplados para o recebimento do premio.